Mass Effect 5 с воскресшим Шепардом новыми известиями восхитила игроков

Mass Effect 5 Mass Effect 5

В сети появились совершенно новые известия по игре Mass Effect 5, находящейся в разработке у студии BioWare, которые обрадовали многих фанатов.

Директор Mass Effect 5 Майкл Гэмбл (Michael Gamble) объявил, что к разработке пятой части присоединилась нарративный директор Мэри Демарл (Mary DeMarle), которая ранее работала в студии Eidos Montreal над игрой Marvel's Guardians of the Galaxy («Стражи Галактики»). Недавно сообщалось, что Демарл перешла в BioWare и теперь точно известно, что она начинает работать именно над Mass Effect 5. По словам Майкла Гэмбла, Мэри в BioWare выступит в качестве старшего сценариста. Фанатов обрадовала новость о том, что сценаристка игры Marvel's Guardians of the Galaxy поработает и над Mass Effect 5, в котором многие ожидают увидеть ожившего Шепарда.

Сам же Майкл Гэмбл также положительно отозвался о начале работы с Мэри Демарл. «О, привет! Я очень рад сообщить вам, что Мэри Демарл присоединилась к команде Mass Effect в качестве старшего сценариста. Вы могли видеть ее работы в «Стражах Галактики» и Deus Ex (и это лишь некоторые из игр)! Она потрясающая», — написал Гэмбл. Игроков, ожидающих Mass Effect 5, порадовало то, что к игре присоединяются новые разработчики, а особенно сценаристы. Геймеры считают, что работа над игрой идет полным ходом. Кроме того, фанатов также обрадовало и то, что над Mass Effect 5 будет работать создательница игры Marvel's Guardians of the Galaxy, которая получила положительные отзывы от геймеров.

У игры Mass Effect 5, в которой многие ожидают возвращение живого капитана Шепарда, пока нет даже приблизительной даты выхода. Стоит отметить, что в разработке у BioWare также находится Dragon Age 4 (Dragon Age: Dreadwolf), которая должна выйти раньше новой игры Mass Effect 5, однако у нее пока тоже нет даты релиза.

3.135.217.228

Читать подробнее на нашем сайте о: Mass Effect 5
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.