«Локи» 2 сезон показал Локи на первых кадрах

«Локи» 2 сезон «Локи» 2 сезон

В сети оказались первые кадры по предстоящему сериалу «Локи» 2 сезон от компании Marvel, на которых показали главного героя Локи в исполнении актера Тома Хиддлстона.

Студия Marvel начала съемки 2 сезона сериала «Локи» про одноименного персонажа. В сети, тем временем, были выложены первые закадровые снимки, сделанные очевидцами. На фотографиях из второго сезона оказался запечатлен сам Локи в исполнении актера Тома Хиддлстона (Tom Hiddleston). Герой одет в костюм черного цвета. Помимо Локи также запечатлели и Мобиуса, роль которого снова исполняет актер Оуэн Уилсон (Owen Wilson). Вдвоем они пытаются посетить один из Лондонских кинотеатров, а действие, показанное на закадровых снимках сериала «Локи» 2 сезон, происходит в 1974 году.

Съемки второго сезона сериала «Локи» сейчас находятся в самом разгаре. О сюжете 2 сезона пока ничего не известно. События первого сезона «Локи» происходили после ленты «Мстители: Финал», в которой Локи украл Тессеракт и создал новую временную линию. В сериале главному герою пришлось поступить на службу организации УВИ («Управление временными изменениями») и затем вместе с Мобиусом начать охотиться за своими вариантами. Стоит отметить, что именно 1 сезон начал знакомство зрителей с мультивселенной MCU, тема которой, к примеру, поднималась в фильме «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия».

2 сезон «Локи» будет выпущен на сервисе Disney+. Он будет состояться из 6 эпизодов. Дата выхода 2 сезона «Локи» от Marvel пока не известна.

18.119.107.161

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.