В еде российского Макдоналдса «Вкусно и точка» нашли мертвых насекомых и плесень

Стало известно, что в еде новой сети ресторанов «Макдоналдс» в России, которая получила название «Вкусно — и точка», нашли насекомых и плесень.
Один из посетителей нового заведения «Вкусно и точка» пожаловался в группе «Подслушано Хорошево Мневники» в социальной сети «ВКонтакте» на то, что его поход в ресторан закончился крайне неудачно. По словам пользователя сети, он заказал картофель фри и был неприятно удивлен тем, что обнаружил внутри. Оказалось, что помимо самой картошки посетителю попался настоящий таракан. «В нашем макдаке купил сегодня картошку. Вот что внутри. Да, это таракан», — написал разочарованный посетитель.
Стоит отметить, что ранее в сети появлялись похожие новости о некачественном блюде из сети ресторанов «Вкусно и точка». Одна посетительница заведения в Москве рассказала, что ей попался бургер с плесенью на булочке. Пользователи сети, в свою очередь, прокомментировали новость с попавшимся в картофеле фри тараканом. Некоторые отметили, что это не таракан, а майский жук, а другие в шутку написали, что посетителю добавили немного мяса. При этом нашлись и те комментаторы, которые обвинили посетителей сети «Вкусно — и точка» в провокации. «Что-то мне подсказывает, что это заработали провокаторы-вредители. То на днях про булочку с плесенью писали, то вот картошка с животными. Не слишком ли много?», — задалась вопрос одна из пользовательниц сети.
Сеть ресторанов «Вкусно — и точка» открылась в России 12 июня после полного ухода американской компании McDonald’s из РФ.
3.144.176.149
-
LVL 8dan234 04.07.2022 15:04все в лучших традициях макдональдса... ничего новогоНравится!
-
LVL 2Jeko_O 05.07.2022 17:32Люди с лопаты блины хавают, а тут чуть-чуть плесени на булочке и такую шумиху подняли, совсем уже зажрались!Нравится!