«Миссия невыполнима 7» Том Круз сделал нереальный трюк и испугал фанатов

Том Круз Миссия невыполнима 7 Том Круз Миссия невыполнима 7

Актера Том Круз (Tom Cruise), исполняющего главную роль в предстоящем шпионском боевике «Миссия невыполнима 7», засняли на видео за выполнением безумно опасный трюка, который вызвал у фанатов шок.

Актер Том Круз известен тем, что в своих фильмах самостоятельно выполняет самые безумные и даже сильно опасные для жизни трюки. Лента «Миссия невыполнима 7» («Миссия: невыполнима. Смертельная расплата. Часть 1») не стала исключением. Режиссер фильма Кристофер МакКуорри (Christopher McQuarrie) в честь 60-летия Тома Круза выложил в соцсети новый кадр с актером и оставил поздравление: «С 60-летием, Том». На фото исполнительный главной роли из фильма «Миссия невыполнима 7» оказался запечатлен держащимся за крышу биплана, который летит кверху ногами.

Стоит отметить, что в фильмах франшизы «Миссия невыполнима» Том Круз успел показать зрителям немало зрелищных и опасных трюков, которые он выполнил сам. Новый трюк пополнил список выдающихся выступлений актера. Поклонники Тома Круза, в свою очередь, в комментариях под снимком сообщили, что не могут поверить в то, что актер до сих пор выполняет такие безумно опасные трюки самостоятельно. Комментаторы, к тому же, отметили, что уже не могут дождаться выхода нового фильма «Миссия: невыполнима. Смертельная расплата. Часть 1», чтобы увидеть, как Круз летает, ухватившись за крышу биплана.

Выход фильма «Миссия невыполнима 7» или «Миссия: невыполнима. Смертельная расплата. Часть 1» состоится 12 июля 2023 года. Главную роль исполняет Том Круз. Затем, 26 июня 2024 года, зрителей ожидает следующая часть франшизы — «Миссия невыполнима 8». Предполагается, что восьмая часть станет последней для Тома Круза и его героя Итана Ханта.

18.225.149.32

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.