В «Тор 4» показали живого Таноса

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

В новом супергеройском боевике компании Marvel «Тор 4» показали безумного титана Таноса, которого Мстители одолели в последнем блокбастере.

Компания Marvel опубликовала еще один трейлер фильма «Тор: Любовь и гром» (Thor: Love and Thunder). В этот раз создатели ленты сосредоточились не на новой женской версии бога грома и не на старых друзьях сына Одина. Вместо этого они акцентировали внимание на самом Торе. Кроме того, трейлер решили сделать не юмористическим, а серьезным и драматичным. Новый злодей Горр Убийца Богов напоминает богу грома и зрителям, через что ему пришлось пройти. Он потерял мать, затем отца, а потом и брата Локи. Кроме того, он считал себя виновным в щелчке Таноса, так как не догадался отрубить ему руку с Перчаткой Бесконечности. Этот момент показывают в трейлере. Танос стер половину жителей Вселенной. После этого Тор на 5 лет отошел от супергеройской деятельности.

Горр убеждает Тора в новом трейлере фильма «Тор 4: Любовь и гром», что тот не способен защитить богов, при этом сам давно мечтает о покое, так как устал страдать. Бог грома сдаваться не намерен. Он решает собрать целую армию богов, заручиться поддержкой Вилькирии и Джейн Фостер в образе Могучего Тора, чтобы дать отпор новому врагу. В конце трейлера «Тор 4» зрителям показывают эпичный кадр сражения Тора против Горра. Супергерой кричит, что закончит все прямо сейчас.

Фильм «Тор 4: Любовь и гром» выйдет уже 23 июля 2022 года. Главные роли в боевике сыграли Крис Хемсворт (Chris Hemsworth), Натали Портман (Natalie Portman) и Тесса Томпсон (Tessa Thompson). Кроме того, в ленте появятся Стражи Галактики в полном составе.

18.221.174.248

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.