GTA 6 с тремя новыми героями полностью слили в сеть

GTA 6 GTA 6

Ожидаемый эшкен GTA 6 с огромным открытым миром и тремя новыми героями, один из которых полицейский, слили в сеть со всем доступным контентом.

Пользователь форума Reddit с ником TestPattern5 опубликовал концепт-документ ожидаемой игры Grand Theft Auto 6. Пост вскоре был удален, но сам файл геймеры успели сохранить. В нем раскрывается огромное количество подробностей долгожданного продолжения криминальной серии экшенов. В частности, теперь известно, что в GTA VI снова будут три главных героя — Кейси, Рикардо и Роуз. Все вместе они будут строить преступную империя, каждый по своему влияя на ситуацию. Самое интересно, что Роуз будет сотрудником полиции. Это даст ей некоторые уникальные геймплейные возможности. Например, она сможет увести с места преступления свидетелей, снизив тем самым свой уровень розыска.

Роуз

В документе говорится, что Роуз может показаться положительным персонажем. Игроки GTA 6 могут подумать, что девушка просто оказалась в ужасной ситуации: у нее опасная работа, ее не ценят коллеги из-за ее пола, и совсем недавно она потеряла мужа. На самом же деле, она действительно плохой человек, как и все герои Grand Theft Auto. Она хочет власти и денег, поэтому готова на преступления, но реальная криминальная жизнь оказывается гораздо тяжелее, чем она себе представляла. Она легко поддается стрессу и злоупотреблению чем бы то ни было. В бою активно использует ноги.

Рикардо

Рикардо еще один герой GTA 6, который связан с правоохранительными органами, но в прошлом. Он был спецагентом в Колумбии, но отошел от дел. С детства он наблюдал за роскошной жизнью боссов картелей, поэтому теперь сам стремится к такой жизни. Кажется, что у Рикардо самые высокие моральные ценности, но на самом деле он просто хладнокровен. Он знает, что любой конфликт вредит бизнесу, поэтому старается их избегать и мыслить трезво, без эмоций. Рикардо ярый болельщик и при этом очень азартный. Когда есть деньги, он готов все потратить на элитные напитки и кубинские товары, не обращая внимание на вред печени и легким. В драке он ведет себя как борец, используя захваты и броски.

Кейси

Третьим героем GTA VI будет Кейси. Он похож на Тревора из GTA 5, если бы тот не был полным психом. Если Тревор наслаждался тем, что делает, то Кейси в этом удовольствия не видит. Он просто готов отбросить мораль, когда речь идет о деньгах. Кейси профессиональный боксер, поэтому ему трудно удержаться от спортивных стимуляторов. При этом из всей троицы он менее всех подвержен стрессу. В бою использует руки, а также может активно уклоняться от вражеских атак.

Стало также известно, что события Grand Theft Auto VI будут развиваться в очень большом открытом мире. Местом действия станет штат Либерти, где игроки смогут посетить города Карцер-Сити и Коттонмаус. Эти города упоминались в разных частях GTA, но побывать в них можно было только в играх другой серии. Будет и Вайс-Сити. Судя по всему, теперь и этот город расположен в штате Либерти. Сюжетный пролог при этом будет происходить в отдельной локации, где-то в Южной Америке.

В GTA 6 появится новая система физического состояния героев. Теперь им нужно будет есть, пить и спать, чтобы бороться с жаждой, голодом и усталостью. Кроме того, тема запрещенного станет основной в сюжете, поэтому и герои смогут употреблять. У каждого вида товара их империи будут как положительные, так и отрицательные эффекты, а чрезмерное применение их может усугубить ситуацию. Кроме того, все персонажи будут подвергаться стрессу.

В игре Grand Theft Auto VI появится новая система банков. Теперь у героев будут кредитные карты. Они смогут купить себе оружие, машины и другие товары, даже если у них не хватает денег. В этом случае им дадут 7 игровых дней, чтобы выплатить задолженность с процентами. Если этого не сделать, за героем будут охотиться коллекторы. Если им удастся ликвидировать персонажа, с него снимут деньги за лечение и долги, а все купленное в кредит заберут. Если денег рассчитаться и в этом случае не окажется, игроку дадут еще 7 дней. Кроме того, вся финансовая система в GTA 6 будет гораздо сложнее предыдущих версий. В этот раз геймеры могут закончить сюжет фактически на нуле, а не с миллионами в запасе.

В GTA 6 компания Rockstar Games значительно расширить геймплейные механики. Например, полиция сможет обыскивать героев и других жителей открытого мира, а также их автомобили. Чтобы скрыть преступления, игроку дадут возможность перетаскивать тела, как в играх стелс-жанра. Если же нарушения законы будут замечены неигровыми персонажами, они смогут позвонить в полицию. Интересно, что при игре за Роуз она и сама сможет арестовывать людей или выписывать им штрафы. Полицейский участок станет для нее чем-то вроде лагеря в Red Dead Redemption 2. Выполняя рутинные задачи и закрывая дела, она сможет повышать уровень отделения, получая за это бонусы.

В документе много подробностей о сюжете, включая спойлеры основных поворотов, о дополнительных активностях и других особенностях GTA 6. Выход намечен на конец 2024 года.

3.135.190.101

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.