В GTA 5 нашли тайные подземные комнаты и показали

GTA 5 GTA 5

В знаменитой игре GTA 5 от компании Rockstar Games игроки наткнулись на тайные подземные комнаты, не отмеченные на карте, и показали остальным.

Пользователь под ником Emergency-Lime668 с форума Reddit нашел в игре Grand Theft Auto 5 новый секрет. Своей находкой автор поделился с остальными участниками форума Reddit. Игрок Emergency-Lime668 выложил новое видео, на котором он разъезжает на мотоцикле по городу. В какой-то момент автор не справляется с управлением и врезается в автомобиль, после чего персонаж вылетает на асфальт. Сразу после этого игрок становится свидетелем тайных комнат в GTA V, которые расположены под землей. «Кто-нибудь знает что произошло?», — спросил у остальных пользователь Emergency-Lime668.

Участники форума Reddit принялись комментировать выложенное видео. Многие шуточно прокомментировали увиденное и даже предположили, что автор нашел вход в GTA 6. «Поздравляю, братан! Похоже, ты нашел вход в GTA 6. Дай нам знать, как там все», «Я думаю, ты разблокировал GTA 6», «Похоже, персонаж получил травму головы», «Добро пожаловать в подсобные помещения GTA», — написали пользователи сети. Многие, к тому же, отметили, что игрок Emergency-Lime668 нашел в GTA 5 портал в другое измерение.

Стоит отметить, что игра Grand Theft Auto 5 содержит в себе множество самых разнообразных секретов, начиная от инопланетянам и секретными бункерами, и заканчивая привидениями и прочим. Некоторые из секретов, к тому же, остаются до сих пор не разгаданными. К примеру, такой является тайна горы Чилиад, которая имеет множество безумных догадок и теорий. В одной из них говорится, что внутри горы Чилиад в Grand Theft Auto 5 спрятан реактивный ранец.

18.221.187.121

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 5
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.