Гарик Харламов объявил о том, что болен

Гарик Харламов Гарик Харламов

Знаменитый российский комик, телеведущий и актер Гарик Харламов, ставший известным благодаря выступлениям в юмористической передаче Comedy Club, объявил о том, что болен.

41-летний юморист Гарик Харламов поделился со всеми фанатами информацией о своем здоровье. В соцсети Telegram телеведущий Comedy Club оставил новое видеообращение, в котором рассказал, «что может быть самым плохим в лете». «Это то, что можно заболеть. Третий день ангины. Третий день», — раздосадованно отметил Гарик Харламов. Он также обратился ко всем пользователям сети, призвав их быть более внимательными к своему здоровью. Артист предостерег своих фанатов, чтобы они не сидели под включенным кондиционером, а также чтобы не пили очень холодную воду.

Кроме того, чтобы не подцепить ангину, Гарик Харламов также посоветовал своим зрителям стараться не контактировать с людьми, болеющими этим заболеванием. Рассказывая о своем состоянии, артист признался, что в данный момент чувствует себя несколько легче, чем в прошлые дни. По словам Гарика Харламова, пару прошедших дней у него держалась высокая температура — выше 38 градусов.

Стоит отметить, что в этом году Гарик Харламов уже не первый раз подхватывает ангину. Еще в январе он писал, что почувствовал себя резко хуже, после чего был госпитализирован в больницу. Тогда у Гарика Харламова диагностировали ангину, а также свиной грипп, из-за которого у него поднималась температура до 40 градусов.

34.205.142.9

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.