«Аватар 2» новые кадры показали новую героиню

Аватар 2 Аватар 2

В ожидаемом фантастическом боевике «Аватар 2» показали новую героиню и удивили поклонников внешностью.

Известное американское издание Empire опубликовало новые кадры ожидаемого фильма «Аватар: Путь воды» (Avatar: The Way of Water). На свежем изображении фанатам показали новую героиню из расы На’ви, которую зовут Ронал (Ronal). Ее играет знаменитая голливудская актриса Кейт Уинслет (Kate Winslet). Она известна по фильмам «Титаник», «Вечное сияние чистого разума», «Мейр из Исттауна». В этот раз артистку очень сложно узнать даже тем, кто посмотрел все ленты с ее участием. В «Аватар 2» при помощи грима и компьютерной графики она превратилась в инопланетянку с синей кожей, сохранив только отдаленные черты своей внешности.

Ронал в «Аватар 2» будет главой племени Меткаина. Кейт Уинслет описывает свою героиню, как очень преданного и бесстрашного лидера. Кроме того, она сильный воин. Даже с еще не рожденным ребенком и перед лицом серьезной опасности она все равно сражается бок о бок со своими людьми. Борется она за то, что считает самым дорогим в жизни — за свою семью и свой дом.

Интересно, что для Кейт Уинслет это первая за десятки лет работа с режиссером Джеймс Кэмерон (James Cameron). Актриса заявила, что с момента съемок «Титаника» они оба поменялись, поэтому в этот раз процесс воспринимается совершенно иначе. Режиссер стал спокойнее, зато сама Уинслет теперь гораздо активнее, чем в молодости.

На свежих кадрах «Аватар 2: Путь воды» новая героиня Ронал стоит рядом с еще одним представителем Нави. Его зовут Тоновари (Tonowari). Этого героя сыграл актер Клифф Кертис (Cliff Curtis).

Фильм «Аватар 2» выйдет в мировой прокат 14 декабря 2022 года. Франшиза продолжит развиваться в следующих частях франшизы: «Аватар 3», «Аватар 4» и «Аватар 5». Главные роли в фильмах снова играют Зои Салдана (Zoe Saldana) и Сэм Уортингтон (Sam Worthington).

3.136.22.50

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.