Возвращение Супермена Генри Кавилла в новом фильме DC раскрыли

Супермен Лига Справедливости Зака Снайдера Супермен Лига Справедливости Зака Снайдера

Стало известно о том, что актера Генри Кавилла (Henry Cavill), известного по роли Супермена, вернули в образе этого супергероя в новый фильм DC.

В сети появилась новая информация, указывающая на то, что Генри Кавилл вернется в киновселенную DC. Инсайдеры сообщают, что актер в образе Супермена может появиться в ленте «Черный Адам» с Дэуйном «Скалой» Джонсоном (Dwayne John) в главной роли. Отмечается, что компания Warner Bros. хочет вернуть Человека из стали в фильмы DC, а потому этот супергерой появится в сцене после титров «Черного Адама». По сообщениям инсайдеров, сыграть Супермена должен вновь Генри Кавилл, который стал звездой сериала «Ведьмак» от Netflix. Однако, с возвращением Генри Кавилла все не просто.

Как отмечают инсайдеры, студия Warner Bros. вполне может заменить Генри Кавилла на другого актера или же вовсе не показывать лица Супермена, как это было в фильме «Шазам!». Отмечается, что продюсеры не слишком довольны актером Кавилла, однако по какой причине — не сообщается. В самой же сцене после титров «Черного Адама» Супермену предстоит встретиться с Амандой Уоллер из «Отряда самоубийц». Уоллер сообщит Человеку из стали, что в мире появился равный ему противник по имени Черный Адам. При этом, большую часть сцены лицо Супермена будет скрыто и лишь в конце покажут Генри Кавилла. Либо же, по словам инсайдеров, лицо Человека из стали так и не покажут.

Выход фильма «Черный Адам», в котором может вернуться Супермен в исполнении Генри Кавилла, состоится 20 октября 2022 года. Главную роль самого Черного Адама играет Дуэйн «Скала» Джонсон.

3.16.66.206

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.