Mortal Kombat 12 новыми известиями вызвал у фанатов восторг

Mortal Kombat 12 Mortal Kombat 12

В сети появились новые известия, которые вызвали восторг у фанатов, ожидающих файтинг Mortal Kombat 12 от студии разработчиков NetherRealm Studios.

Новый слух принес приятные известия для многочисленных игроков, ожидающих анонса MK 12. Так как студия NetherRealm Studios до сих пор не анонсировала свою новую игру, многие поклонники беспокоятся, что следующим проектом разработчиков может оказаться не Mortal Kombat 12. Предполагается, что в работе у NetherRealm Studios может находится один из трех проектов — MK 12, Injustice 3, а также загадочный файтинг ко комиксам Marvel. Однако новый слух предполагает, что разработчики все-таки трудятся над игрой Mortal Kombat 12, а не над играми по комиксам DC и Marvel.

Буквально недавно в сети появилась информация, указывающая на то, что издатель EA и компания Marvel совместно работают над новым файтингом. Учитывая это, игроки сразу же отбросили вариант того, что NetherRealm Studios может работать над игрой по комиксам Marvel, так как вряд ли в разработке может находиться сразу два одинаковых файтинга. Также пользователи сети отметили тот факт, что по игре Injustice 3 практически не всплывает никакой информации, а значит она вряд ли находится в активной разработке. Учитывая все вышесказанное, фанаты верят, что следующей игрой NetherRealm Studios является именно MK 12, которая в последнее время все чаще всплывает в сети. Эти известия не могли не порадовать фанатов серии Mortal Kombat.

Последней на данный момент игрой студии NetherRealm Studios стала Mortal Kombat 11, вышедшая в 2019 году. С тех пор прошло уже 3 года, а потому игроки верят, что анонс Mortal Kombat 12 должен состояться уже в ближайшее время.

18.221.174.248

Читать подробнее на нашем сайте о: Mortal Kombat 1 | Injustice 3
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.