Вместо GTA 6 утекла новая GTA 4

GTA 6 GTA 6

Несмотря на то, что многие геймеры ожидают первых вестей по GTA 6, в сеть вместо этого слили новую игру GTA 4 от компании Rockstar Games.

В сеть утекла информация о предстоящем ремастере Grand Theft Auto IV, который находится в разработке у Rockstar. Инсайдер с ником RockstarG_News_ поделился с пользователями сети новыми известиями о будущей игре. По словам автора утечки, ремастер GTA IV выйдет как на PC, так и на консолях PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series S|X. Кроме того, отмечается, что ремастер будет работать со скоростью 60 кадров в секунду, а также будет иметь совершенно новые HD-текстуры. Помимо прочего, инсайдер утверждает, что переиздание GTA 4 будет включать в себя дополнение Episodes from Liberty City.

Стоит отметить, что дополнение Episodes from Liberty City включает в себя два дополнительных сюжетных эпизода под названием The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony, которые выходили для игры Grand Theft Auto IV. Таким образом, ремастер будет включать в себя весь сюжетный контент. Инсайдер RockstarG_News_, в свою очередь, добавил, что переиздание GTA 4 не будет иметь мультиплеера. Также стала известна и приблизительная дата выхода ремастера. Если верить инсайдеру, новая GTA 4 выйдет в 2023 году.

Помимо ремастера GTA 4, который пока не был объявлен официально, компания Rockstar Games работает над игрой Grand Theft Auto 6. Анонс состоялся в начале этого года. Инсайдеры говорят, что в конце 2022 года будет полноценный анонс GTA VI с показом первого трейлера.

3.81.30.41

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Grand Theft Auto IV
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.