Кристина Асмус после «Текст» снова устроила такое, что всех возмутило

Кристина Асмус Кристина Асмус

Известная российская актриса Кристина Асмус после скандального фильма «Текст» снова устроила такое, что возмутило всех зрителей.

В сети появился первый трейлер нового отечественного сериала «Люся». Главным героем выступает талантливый программист Сеня, которого играет Данила Козловский. Он пытается создать самый умный голосовой помощник по имени Люся. Виртуальная девушка является частью умной колонки, но из-за самообучаемости оказывается совсем не такой, как ее аналоги. Люся приносит Сене целое состояние. На волне успеха он встречает эффектную девушку Нину. Ее играет Кристина Асмус. Актриса вновь не стала стесняться ярких и дерзких сцен. Она появляется в трейлере сериала «Люся» на несколько секунд, но все кадры почти такие же скандальные, как в фильме «Текст».

Успех и богатство меняют Сеню. Перед ним появляются новые соблазны, включая Нину в исполнении Кристины Асмус. При этом у программиста есть жена и дети, так что ему придется еще раз понять, чего он хочет от жизни. При этом Люся становится все более близким для него «человеком». Она знает абсолютно все, раньше него узнает о проблемах у дочери, о переменах его настроения, о сложностях с женой. Она всегда дает нужный совет, а чаще даже сама находит выход из сложнейшей ситуации. Искусственный интеллект полностью меняет жизнь героя, но у этого будут последствия.

Сериал «Люся» с Данилой Козловским и Кристиной Асмус выйдет в онлайн-кинотеатре Premier. Дату премьеры объявят позже.

3.21.106.69

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.