Создателя Колец Власти в новом «Властелине колец» с молодым Сауроном показали

Властелин колец Око Саурона Властелин колец Око Саурона

В новом «Властелине колец» с еще молодым и сильным Сауроном показали знаменитого создателя Колец Власти.

Компания Amazon опубликовала несколько новейших кадров ожидаемого сериала «Властелин колец: Кольца власти» (The Lord of the Rings: The Rings of Power). Его события развиваются за тысячи лет до знаменитой трилогии фильмов «Властелин колец», поэтому злодей Саурон здесь еще молод, обладает собственным физическим телом и уникальным способностями. На свежих кадрах из нового «Властелина колец» показали еще одного знаменитого персонажа и создатели Колец Власти — эльфа по имени Келебримбор. В книгах именно он стал учеником Саурона и создал три эльфийских кольца, с помощью которых злодей собирался управлять лидерами этой расы. В последствии Келебримбор одумался и спрятал от кольца от Саурона, за что был убит.

В новом сериале «Властелин колец: Кольца власти» Келебримбора сыграл Чарльз Эдвардс (Charles Edwards). Это понравилось не всем фанатам франшизы. Некоторые считают, что знаменитый создатель колец должен выглядеть гораздо моложе. Актер заявил, что в Джон Толкин (John Tolkien) в своих произведениях по-разному описывал характер персонажа. Авторы нового «Властелина колец» постарались объединить все версии и добавить немного от себя. В итоге получился блестящий, но очень гордый мастер, который способен манипулировать другими, но и сам поддается манипуляциям. Он очень амбициозен и стремится выйти из тени своего великого деда. Из-за этого он идет на очень дерзкие шаги. Из-за этого он и попадет под влияние Саурона.

Келебримбор во время событий кинотрилогии «Властелин колец» уже давно погиб, но фанаты знают персонажа по двумя играм: Middle-earth: Shadow of Mordor и Middle-earth: Shadow of War. В качестве призрака эльф становится постоянным спутником главного героя и помогает ему магическими способностями.

Новый сериал «Властелин колец: Кольца власти» выйдет 2 сентября в сервисе Amazon Prime.

18.219.224.103

Комментарии (1)
  • LVL 28
    Почему бы не взять актёров помоложе? Ведь эльфы они же вечно молоды и вечно красивы. И волосы у них должны быть длинные. Какое наплевательство на лор.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.