После «Человек-паук 3: Нет пути домой» с Тоби Магуайром паучка снова вернули в новый фильм Marvel

Человек-паук 3: Нет пути домой Тоби Магуайр Человек-паук 3: Нет пути домой Тоби Магуайр

Вернувшегося паучка из фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой» с Тоби Магуайром (Tobey Maguire) от Marvel и Sony раскрыли в новых фильмах киновселенной MCU.

Картина «Человек-паук 3: Нет пути домой» стала настоящим хитом благодаря возвращению актеров Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда (Andrew Garfield) к ролям Человека-паука. После релиза ленты многие фанаты начали надеяться на то, что оба актера снова вернутся в киновселенную MCU и даже стали упрашивать об этом студии Marvel и Sony. Похоже, компании прислушались к своим зрителям, так как инсайдеры сообщают, что один из актеров подписал контракт со студий Marvel на то, чтобы вернуться в будущих фильмах в роли Человека-паука. Им оказался Эндрю Гарфилд.

Подробности соглашения между Гарфилдом и Marvel пока неизвестны. Неясно, в каких именно фильмах появится Человек-паук в исполнении Эндрю. Стоит отметить, что поклонники хотели бы увидеть ленту «Новый Человек-паук 3», в котором Гарфилд встретился бы с Веномом. Однако, есть ли у авторов планы на счет такого фильма, пока неизвестно. Может быть, что актера пригласили вновь повторить роль Человека-паука для «Секретных войн», слухи о которых ходят уже очень давно. Вполне возможно, что студия Marvel уже начинает подготовку к созданию фильма «Секретные войны», для которого и позвали Гарфилда. Стоит отметить, что появление Тоби Магуайра в этом проекте также не стоит исключать.

Картина «Человек-паук 3: Нет пути домой» вышла в декабре 2021 года. В ней к роли Человека-паука вернулись Эндрю Гарфилд и Тоби Магуайр. После такого триумфального возвращения фанаты захотели увидеть фильмы «Новый Человек-паук 3» и «Человек-паук 4» с этими же актерами. Однако по этому поводу пока ничего не сообщается.

3.137.187.233

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.