«Звездные войны 10» новыми известиями разочаровали фанатов

Звездные войны 10 Звездные войны 10

В сети появилась новая информация по следующему фильму «Звездные войны 10», которая разочаровала многочисленных фанатов франшизы.

Уже некоторое время известно, что следующим полнометражным фильмом вселенной «Звездные войны» должна стать картина от режиссера Тайки Вайтити (Taika Waititi), снявшего для Marvel «Тор 3: Рагнарек» и «Тор 4: Любовь и гром». Предполагалось, что новый фильм должен выйти где-то в конце 2023 года, однако новые известия могут намекать на то, что до релиза новых «Звездных войн» еще очень далеко. Недавно Тайка Вайтити дал новое интервью, во время которого рассказал, на каком этапе находится новый эпизод «Звездных войн 10». Рассказанное режиссером раздосадовало многих поклонников.

Когда постановщику задали вопрос, как скоро он начнет работу над новыми «Звездными войнами», то Вайтити сказал, что «не в этом году». «Я собираюсь пробыть в Новой Зеландии с августа и до конца года, работая над фильмами «Наш флаг означает Смерть» и «Бандиты во времени». В течение этого времени я также намереваюсь писать сценарий для новых «Звездных войн 10». Я все еще пытаюсь понять, что за история будет в этом фильме», — рассказал режиссер. Таким образом, только до начала 2023 года Тайка Вайтити будет заниматься написанием сценария для своего нового фильма. Учитывая это, вряд ли производство новых «Звездных войн» закончится раньше 2024 года, учитывая сколько спецэффектов необходимо сделать для фильма. Многие поклонники франшизы оказались разочарованы тем, что еще не скоро увидят новую часть «Звездных войн».

Последним на данный момент полнометражным фильмом серии «Звездные войны» является картина «Звездные войны 9: Скайуокер. Восход» от Disney, вышедшая в 2019 году.

18.116.63.236

Читать подробнее на нашем сайте о: Disney
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.