Первые кадры новой игры от авторов GTA 5 со свободой действий показали

GTA V GTA V

В сети показали первые кадры новой игры с открытым миром от авторов игры GTA 5, а также других частей культовой франшизы.

Инсайдеры слили в сеть первые кадры новой игры Everywhere от авторов GTA 5. Открытый мир экшена изображен в стилизованной графике, но авторы утечки сразу же предупредили фанатов, что это только часть вселенной. Разработчики изначально создают два визуальных стиля. Судя по всему, один из них будет ближе к мультфильмам, а другой станет более реалистичным. Как будет меняться графика для игроков пока непонятно. Геймеры гадают, будет стили меняться от региона к региону, или же в Everywhere будет две параллельные реальности.

На первых кадрах Everywhere от создателей GTA 5 показали несколько разных биомов. На первом изображен некий футуристический город, в центре которого зеленый парк. На скриншоте видны фантастические здания с летающими объектами. На втором показана яркая природа и горы. Интересно, что отдельные части скал парят в воздухе. Третий кадр оказался без каких-либо особенностей и показывает просто регион с жарким климатом, горами и маленькой речкой.

Над Everywhere работает студия Rocket Boy Games. Ее основал бывший глава Rockstar North Лесли Бензис (Leslie Benzies). Под его руководством компания занималась разработкой GTA 3, GTA: Vice Cuty, GTA: San Andreas, GTA IV и GTA V, а также дополнений ко всем частям франшизы. В новой студии к нему присоединился звукорежиссер Мэттью Смит (Matthew Smith), еще один ветеран Rockstar Games. Everywhere изначально делали на Amazon Lumberyard, но в итоге проект перенесли на Unreal Engine 5.

Дата выхода Everywhere неизвестна. Создатели GTA 5 утверждают, что хотят сделать игру с самым большим уровнем свободы. Во время прохождения игроки смогут ощутить себя в другой реальности, так как будут жить в мире, который буквально меняет свою форму от их действий. Разработчики понимают, что игроки могут устать от чрезмерной свободы или, наоборот, от слишком большого количества заскриптованного контента, но сделают все, чтобы найти идеальный баланс.

18.190.159.10

Читать подробнее на нашем сайте о: Everywhere | Rockstar Games | GTA 6 | GTA 5
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.