В новой «Игре престолов» раскрыли возвращение известного героя

Игра престолов Игра престолов

Стало известно о возвращении одного из самых популярных и известных героев сериала «Игры престолов» от HBO в новый проект про Джона Сноу с Китом Харингтоном (Kit Harington) в главной роли.

Недавно в сети появилась информация, из которой стало известно, что в работе находится сериал про Джона Сноу с Китом Харингтоном. Новый проект должен стать продолжением «Игры престолов». Хотя о сюжете нового сериала пока ничего не известно, один из героев «Игры престолов» раскрыл свое возможное возвращение. Актриса Гвендолин Кристи (Gwendoline Christie), известная по роли Бриенны Тарт, поговорила в новом интервью о сериале про Джона Сноу. У актрисы спросили, есть ли у фанатов возможность вновь увидеть Бриенну Тарт в будущем проекте, на что Гвендолин дала уклончивый ответ.

Актриса не стала четко отвечать на вопрос и сказала следующее: «Есть так много режиссеров, с которыми я хотела бы поработать. Я хочу поработать над разными вещами. Я сфокусирована на этом. Однако я никогда не перестану любить Бриенну Тарт и никогда не перестану интересоваться всем, что связано с ней». Хотя Гвендолин Кристи и не сказала, что вернется в новую «Игру престолов» с Джоном Сноу, она также не стала категорически отказываться от такой возможности. Учитывая, что Бриенна Тарт выжила в финале «Игры престолов», у героини есть все шансы появиться в новом проекте.

Пока что новый сериал про Джона Сноу официально не объявлен. Однако, писатель Джордж Р.Р. Мартин (George R. R. Martin) недавно подтверждал, что Кит Харингтон действительно предложил идею такого проекта. При этом пока неясно, кто из героев, помимо Джона Сноу, появится в сериале. Неизвестно, будет ли там Дейенерис в исполнении Эмилии Кларк (Emilia Clarke) или Король Ночи. Как минимум, их могут показаться в событиях, произошедших до их гибели.

3.144.28.50

Читать подробнее на нашем сайте о: HBO
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.