GTA 6 известия о выходе раскрыли и поразили фанатов

GTA 6 GTA 6

Известный инсайдер раскрыл свежие известия о выходе долгожданного экшена с открытым миром нового поколения GTA 6 и поразил фанатов.

В сети появилась новая информация о новых проектах компании Rockstar Games, которые коснутся культовой франшизы Grand Theft Auto. Известный среди фанатов инсайдер Matheusvictorbr заявил, что разработчики не испугались шквала критики сборника ремастеров GTA: The Trilogy, в составе которого в том числе вышла и GTA: San Andreas – The Definitive Edition. Геймеры выставили переизданиям очень низкие оценки, так как остались недовольны большим количеством багов, плохой оптимизацией и изменениями в оригинальном контенте. Сейчас волна хейта утихла, поэтому Rockstar Games снова возьмется за ремастеры. Это шокировало фанатов. Они надеялись, что теперь все силы внутренних студий и вспомогательных команд на аутсорсе будут брошены на создание GTA 6. Теперь же разработка снова может затянуться.

Инсайдер утверждает, что в Rockstar Games трудятся над обновленной версией GTA 4 The Definitive Edition. В компании уже поняли, что геймеры критично отнесутся к такому релизу, поэтому решили сделать еще одну трилогию. Купить GTA IV Remaster можно будет в комплекте с двумя проектами. Что это будет, инсайдер пока не знает. Возможно, речь идет о дополнениях The Lost and the Damned и The Ballad of Gay Tony. Однако, упоминались именно игры, так что фанаты пока размышляют о других вариантах. Среди популярных версий упоминаются ремастер Red Dead Redemption и Max Payne 3. Однако, настолько разные проекты могут потребовать еще больше сил от разработчиков, что точно замедлит разработку GTA 6.

Анонс GTA VI состоялся в начале 2022 года. Однако, разработчики пока даже не стали раскрывать официальное название игры. Когда состоится выход, тоже неизвестно. По последним слухам, в игре будут два главных героев. Многие инсайдеры также утверждают, что в GTA 6 их ждет возвращение в Вайс-Сити.

3.145.94.130

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.