Кристиан Бэйл новыми известиями о «Бэтмене» шокировал фанатов

Бэтмен Кристиан Бэйл Бэтмен Кристиан Бэйл

Актер Кристиан Бэйл (Christian Bale), исполнивший главную роль Бэтмена в трилогии «Темный рыцарь» режиссера Кристофера Нолана (Christopher Nolan), шокировал фанатов новыми известиями.

Кристиан Бэйл снялся во многих фильмах, однако больше всего он знаком зрителям по роли Бэтмена (Брюс Уэйн) из трилогии «Темный рыцарь» от DC. Недавно актер дал новое интервью, которым шокировал многих своих фанатов. Кристиан Бэйл признался, что все еще не смотрел новый фильм «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном (Robert Pattinson). «Я все еще не видел его. Я посмотрю. Послушайте, на самом деле я смотрю удивительно мало фильмов. Я смотрел лишь по паре фильмов тех режиссеров, с кем работаю. Они всегда смотрят на меня с удивлением и говорят: «Ты шутишь?», — признался актер.

При этом исполнитель роли Бэтмена добавил, что ему нравится по-настоящему «наслаждаться фильмами», а потому он смотрит их не очень часто. При этом Кристиан Бэйл сказал, что обязательно посмотрит нового «Бэтмена». Стоит отметить, что помимо прочего, Бэйл во время интервью еще и похвалил нового исполнителя роли Бэтмена — Роберта Паттинсона. «Роберт — просто замечательный актер. Мы как-то пересеклись с ним, немного поговорили о фильме, и я услышал замечательные вещи о новом «Бэтмене», — рассказал актер.

Совсем скоро Кристиан Бэйл вернется на экраны в новом кинокомиксе — «Тор 4: Любовь и гром». Однако, в отличие от DC, в фильме Marvel Бэйл исполнил роль главного злодея по имени Горр Убийца богов. Выход картины «Тор 4: Любовь и гром» с Кристианом Бэйлом состоится уже 6 июля 2022 года.

3.143.0.157

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.