Дейенерис в новой «Игре престолов» с Джоном Сноу раскрыла свое возвращение

Игра престолов Игра престолов

В сети появилась новая информация, раскрывшая возвращение Дейенерис в исполнении актрисы Эмилии Кларк (Emilia Clarke) в новой «Игре престолов» с Джоном Сноу.

Совсем недавно было сказано, что в работе находится полноценный сериал про Джона Сноу в исполнении Кита Харингтона (Kit Harington), который станет продолжением оригинальной «Игры престолов» от HBO. Актриса Эмилия Кларк, исполнявшая роль Дейенерис на протяжении 8 сезонов, прокомментировала новое шоу, а также ответила о своем возвращении. По словам исполнительницы роли Дейенерис, сериал про Джона Сноу действительно существует. Кларк поведала, что ей о нем рассказал сам Кит Харингтон. Причем, как отмечает Эмилия, сам же Кит и предложил продюсерам идею создания сериала о Джоне Сноу. На вопрос о том, вернется ли Дейенерис в новый сериал по «Игре престолов», актриса ответила, что «с нее хватит». Однако, фанаты все же надеются на появление актрисы в новом проекте и допускают, что Кит Харингтон не просто так рассказал ей о новом шоу.

Стоит также отметить, что писатель Джордж Р.Р. Мартин (George R. R. Martin), по книгам которого и был снят сериал «Игра престолов», подтвердил создание сериала о Джоне Сноу. «Идею нам предложил Кит Харингтон. Я не могу назвать имен сценаристов и шоураннеров, так как они пока не одобрены. Но Кит уже собрал свою команду и привел ее. Они потрясающие. Наброски сценария уже написаны. Есть заметки. Написаны черновые варианты сценария и пока на этом все», — признался писатель. Таким образом, исходя из слов Джорда Мартина, можно предположить, что сериал о Джоне Сноу находится на ранней стадии производства. Однако, судя по всему, актер Кит Харингтон со своей командой уже набросали некоторые варианты сценария.

Сериал о Джоне Сноу пока официально не объявлен. Тем не менее, слова Джорджа Мартина обнадежили многих фанатов. Несмотря на то, что о проекте пока практически ничего не известно (кроме того, что он посвящен Джону Сноу), фанаты надеются на возвращение Дейенерис и Короля Ночи в том или ином виде.

18.223.172.252

Читать подробнее на нашем сайте о: HBO
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.