GTA 6 раскрыто, кто вернется из прошлых главных героев

GTA 6 GTA 6

Новая утечка по игре игре GTA 6 от компании Rockstar Games раскрыла возвращение главных героев из прошлых частей знаменитой серии Grand Theft Auto.

Инсайдер под ником GTA_VI_Leak, который ранее делал некоторые точные заявления по GTA Online, поделился новыми сведениями об игре Grand Theft Auto 6. Пользователь раскрыл возвращение в шестую часть главных героев игр GTA V и GTA IV. Речь идет о Нико Беллике (главный герой GTA 4) и Майкле Де Санте (главный герой игры GTA 5). По сведениям инсайдерам, Нико Беллик вернется в GTA 6, чтобы сыграть определенную роль в сюжете. «Нико Беллик так и не был пойман за свои преступления. Истории о «Сербе» все еще рассказываются в Либерти-Сити. О нем упоминают во многих новостных статьях и даже существует документальный фильм о нем», — рассказал инсайдер об участии Нико Беллика.

Стоит отметить, что намеки на Нико Беллика были и в Grand Theft Auto 5, однако в игре GTA 6, судя по словам инсайдера, персонажу может быть уготована более важная роль. Пользователь GTA_VI_Leak также упомянул и Майкла Де Санту из GTA 5. Инсайдер говорит, что актер Нед Люк (Ned Luke), озвучивший героя, сейчас работает с Rockstar Games. И хотя недавние слухи указывали на то, что Майкл возвращается для дополнения к GTA Online, автор новой утечки добавляет, что герои пятой части может вернуться и в GTA VI. Инсайдер отметил, что Майкл может стать продюсером фильмов в Вайс-Сити, но пока точно сказать об этом не может.

В начале года компания Rockstar официально объявила о том, что работает над GTA 6. По словам различных инсайдеров, полноценный анонс с показом первого трейлера состоится в конце 2022 года. Релиз Grand Theft Auto 6 должен состояться не раньше 2024 года, однако многие фанаты все же надеются на выход игры в 2023 году.

3.141.2.96

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.