Возврат Джонни Деппа в «Пираты Карибского моря 6» шокировал фанатов

Пираты Карибского моря 6 Джонни Депп Пираты Карибского моря 6 Джонни Депп

Многочисленные пользователи сети обрадовались появлению новых известий, намекающих на возвращение Джонни Деппа (Johnny Depp) к роли Джека Воробья в фильме «Пираты Карибского моря 6».

Несмотря на то, что Джонни Депп в прошлом был выгнан компанией Walt Disney с роли Джека Воробья из фильма «Пираты Карибского моря 6», недавняя победа актера в суде над актрисой Эмбер Херд (Amber Heard) воодушевила многих фанатов франшизы. Кроме того, поклонники обратили свое внимание на то, что образ Джека Воробья недавно вернули в парк развлечений Диснейленд (Disneyland). В сети появилось целое видео, в котором показали, как проекция Воробья, чью роль всегда исполнял Джонни Депп, появилась на одном из замков парижского Диснейленда. Поклонники, ожидающие выход «Пираты Карибского моря 6», увидели в этом добрый знак.

Пользователи сети вышли в соцсети, чтобы прокомментировать появление Джека Воробья в Диснейленде. Сторонники Эмбер Херд, к примеру, раскритиковали компанию Walt Disney и задали ей вопрос, почему она продолжает получать прибыль с образа Джонни Деппа, если у нее были большие проблемы с актером. У фанатов Деппа, напротив, появилась надежда на то, что появление актера в фильме «Пираты Карибского моря 6» все еще возможно. «Может быть это знак? Указывающий на «Пираты Карибского моря 6»?», «Пока я не увижу извинений перед Деппом, и пока его не возьмут в шестую часть, Disney для меня все еще история», «Disney, время извиниться перед Джонни и исправить положение», — написали некоторые комментаторы.

Стоит отметить, что пока еще неизвестно, вернется ли Джонни Депп в «Пираты Карибского моря 6» или нет. Недавно сам актер говорил, что не собирается возвращаться к этой роли, тогда как продюсер франшизы «Пираты Карибского моря» Джерри Брукхаймер (Jerry Bruckheimer) дал фанатам надежду, сказав, что еще «не все решено».

18.216.239.46

Читать подробнее на нашем сайте о: Disney
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.