«Шоколадный заяц» Пьер Нарцисс обнаружен мертвым

Пьер Нарцисс Пьер Нарцисс

Стало известно, что российский певец Пьер Нарцисс, известный в первую очередь по своей хитовой песне «Шоколадный заяц», обнаружен мертвым.

Российский певец камерунского происхождения Пьер Нарцисс умер в возрасте 45 лет. Причиной смерти музыканта называют операцию на почках. Отмечается, что Пьеру Нарциссу потребовалось хирургическое вмешательство. Однако, операция на почках оказалась неудачной и фатальной для исполнителя песни «Шоколадный заяц». Дочь Пьера Нарцисса подтвердила смерть свое отца. В социальной сети она оставила новое сообщение, в котором поблагодарила своего отца за все, а также назвала Пьера настоящим примером для себя.

Пьер Нарцисс родился в Камеруне, но затем переехал в России. Певец учился в МГУ на факультете журналистики, а также участвовал в различных передачах. К примеру, Пьер Нарцисс был участником команды РУДН в КВН, а еще принял участие в передаче «Фабрика звезд — 2», после чего и стал популярным. Известность певцу принесла его песня под названием «Шоколадный заяц». Затем в 2004 году артист даже выпустил альбом, который получил такое же название — «Шоколадный заяц».

Певец Пьер Нарцисс принимал участие и в других телепроектах, а также снялся в некоторых российских фильмах в эпизодических ролях.

18.222.119.148

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.