GTA 6 утекла в новом крупном сливе

GTA 6 GTA 6

Ожидаемую игру GTA 6, которая находится в разработке у компании Rockstar Games, слили в новой крупной утечке и удивили геймеров.

В сети появился новый слив по игре Grand Theft Auto 6, раскрывший некоторые сюжетные моменты проекта и не только. Информацией поделился инсайдер Matheusvictorbr, который считается одним из достоверных источников информации по играм Rockstar. Инсайдер вновь сообщил, что в GTA VI будут два главных героя — брат и сестра. Их родителей в детстве (2003 год) убьет преступный картель, а самих детей после этого разлучат. Этому трагическому событию будет посвящен пролог игры GTA 6. Действие шестой части GTA разворачивается где-то в 2020-х годах, когда главные герои уже повзрослели. В какой-то момент игры GTA 6 брат с сестрой встретятся друг с другом, но будут по разные стороны баррикад.

Как отмечает инсайдер, главный герой GTA 6 станет агентом правительственной организации. Его целью станет борьба с картелем, который убил его родителей в детстве. Сестра главного героя захочет отомстить картелю другим методом. Она вступит в банду, сама станет наемной убийцей и будет прокладывать себе путь на вершину преступного картеля, убившего ее родителей. Автор слива Matheusvictorbr не говорит, можно ли будет в GTA VI управлять и парнем и девушкой. Однако, по словам инсайдера, брат и сестра в конечном итоге встретятся и встреча эта будет «нелегкой». Также сообщается, что главный герой будет против того, что его сестра вступила в преступный картель.

Местом действия игры Grand Theft Auto 6 должны стать Карцер-Сити, Куба, Колумбия и Вайс-Сити. Действие пролога развернется в Бразилии. Также вновь были упомянуты разрушаемые здания. Еще инсайдер рассказал о том, что и у военных и у картеля в GTA 6 будет самое современное вооружение. Помимо прочего, пользователь Matheusvictorbr рассказал и о новой игре GTA Online. Отмечается, что карта, по сравнению с GTA 6, будет расширена за счет Либерти-Сити. Еще в GTA Online будут различные виды деятельности, например, режим «Полицейских против преступников».

Что касается релиза GTA VI, инсайдер как и прежде утверждает, что игра выйдет в 2024 году. Стоит также отметить, что ранее другие инсайдеры говорили о том, что в конце 2022 года должен состояться полноценный анонс Grand Theft Auto 6 с показом первого трейлера.

18.222.69.152

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.