«Доктор Стрэндж 2» показали вырезанные сцены, которые нельзя показывать

Доктор Стрэндж 2 Marvel Доктор Стрэндж 2 Marvel

В сеть выложили вырезанные и удаленные сцены из фильма «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия» от Marvel, которые нельзя показывать в кино.

Новый ролик к недавно вышедшему фильму «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия» является сборником вырезанных сцен, неудачных дублей и просто различных ляпов, случившихся на съемках. На видео показали как Алая Ведьма в исполнении Элизабет Олсен (Elizabeth Olsen) сопротивляется ветру и листьям в некоторых сценах, а также продемонстрировали как актеры дурачатся на съемках. К примеру, Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch), судя по всему, очень любит танцевать между дублями. То же самое касается и Бенедикта Вонга (Benedict Wong) с Сочил Гомес (Xochitl Gomez), исполнивших роли Вонга и Америки Чавес в фильме «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия».

Стоит отметить, что представленные сцены являются частью дополнительного материала к «Доктору Стрэнджу 2: В мультивселенной безумия», которые появятся вместе с релизом фильма на Blu-ray и DVD, который состоится 26 июля. Зрителей ожидают несколько короткометражек, посвященных созданию фильма, еще больше смешных ляпов со съемок, а также некоторые удаленные сцены. В последних, к примеру, участвует актер Брюс Кэмпбелл (Bruce Campbell), сыгравший в «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия» комичную эпизодическую роль продавца пиццы.

Фильм Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия» вышел 2 мая 2022 года. Новая картина Marvel оказалась успешной в кассовом плане, однако неоднозначно была принята критиками и зрителями. В ленте Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия» главные роли сыграли: Бенедикт Камбербэтч, Элизабет Олсен, Сочил Гомес, Бенедикт Вонг, Рэйчел МакАдамс (Rachel McAdams), Патрик Стюарт (Patrick Stewart), Джон Красински (John Krasinski), Хейли Этвелл (Hayley Atwell) и другие.

174.129.190.10

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.