Лицо Чебурашки показали в новом фильме и шокировали зрителей

Чебурашка Чебурашка

В сеть был выложен первый официальный трейлер российского фильма «Чебурашка», в котором показали лицо главного героя и шокировали зрителей.

На YouTube показали трейлер фильма «Чебурашка» про одноименного сказочного персонажа, придуманного писателем Эдуардом Успенским. Первое видео длится чуть меньше минуты. За это время авторы успели показать главного героя по имен Гена, который здесь не крокодил, а обычный человек. Его играет Сергей Гармаш. Под конец трейлера фильма показали и самого Чебурашку. Согласно описанию ленты «Чебурашка», главный герой — это мохнатый зверек, живущий в апельсиновой роще в далекой стране. В какой-то момент Чебурашка попадет в маленький город у моря и встретит необщительного старика, которым, скорее всего, и является Гена.

Пользователи сети, которые уже посмотрели первый трейлер фильма «Чебурашка», оставили свои многочисленные комментарии под видео. Зрители выразили надежду, что авторы не испортят «любимого персонажа детства». При этом, многие неоднозначно оценили идею того, что Гену в фильме «Чебурашка» решили сделать человеком, а не крокодилом. «Все-таки как-то не очень, что тот старик, роль которого исполняет Гармаш, — это и есть Крокодил Гена (только его человеческая версия)», — написал один из комментаторов. В целом же зрители отметили, что им очень хотелось бы посмотреть, что в итоге получится у авторов фильма «Чебурашка».

Выход картины «Чебурашка» запланирован на 1 января 2023 года. Главные роли сыграли: Сергей Гармаш, Полина Максимова, Федор Добронравов, Сергей Лавыгин, Елена Яковлева и другие. Чебурашку озвучила актриса Ольга Кузьмина.

3.15.219.217

Комментарии (1)
  • LVL 40
    изначально образ Чебурашки это воплощение извечного депресняка в ушастом создании ( не будь унылым как Чебурашка ). а тут он какой-то жизнерадостный показан.
    позитивный братан унылого походу.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.