«Аватар 2» новый уровень графики в фильме показали

Аватар 2 Аватар 2

В ожидаемом многими зрителями фильме «Аватар 2: Путь воды» от Джеймса Кэмерона (James Cameron) раскрыли новый уровень графики в кино.

Совсем недавно был выпущен первый трейлер фильма «Аватар 2: Путь воды», в котором показали красоты Пандоры, а также ее разнообразных обитателей и самих представителей народа На’ви. Зрители смогли самостоятельно оценить безупречное качество графики, однако специалисты по CGI рассказали, что в «Аватар 2: Путь воды» ожидаются еще более новаторская компьютерная графика. Эксперты по созданию графики также посмотрели первое видео по второй части «Аватара» и основываясь на нем подробно рассказали, чего следует ожидать от качества CGI в новом проекте Джеймса Кэмерона.

Отмечается, что в фильме «Аватар 2: Путь воды» будет показана в действии совершенно новая технология моделирования воды, запатентованная студией создания спецэффектов Weta Digital. То, насколько отлично выглядит вода в фильме, можно увидеть уже в первом трейлере. Учитывая, что второй фильм обещает больше рассказать об океанах Пандоры, это неудивительно, что специалисты по созданию CGI решили уделить воде особое внимание. Стоит отметить, что первый фильм «Аватар» в свое время сделал огромный скачок вперед в вопросе компьютерной графики для фильмов, а потому следует ожидать, что нечто подобное произойдет и с выходом фильма «Аватар 2: Путь воды».

Выход картины «Аватар 2: Путь воды» запланирован на 14 декабря 2022 года. Главные роли в фильме исполняют следующие актеры: Сэм Уортингтон (Sam Worthington), Зои Салдана (Zoe Saldana), Кейт Уинслет (Kate Winslet), Сигурни Уивер (Sigourney Weaver), Стивен Лэнг (Stephen Lang) и другие.

18.218.196.182

Комментарии (2)
  • LVL 8
    чцвствую смотреть этот фильм мы будем в озвучке от Гаврилова или Пучкова
     Нравится!   
    • LVL 52
      Почему? Фильм озвучивают для проката на русском языке по всему СНГ, в Казахстане и прочих странах. Озвучку точно официальную увидим. А вот в кинотеатре под вопросом.
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.