В фильмах «Форсаж» нашли грубую ошибку

Форсаж Пол Уокер Форсаж Пол Уокер

Поклонники кинофраншизы «Форсаж» в ожидании фильма «Форсаж 10» нашли грубую ошибку, которая повторяется во всех частях серии, а потому, скорее всего, повторится и в десятой части.

Фанаты сообщили о довольно серьезном для франшизы «Форсаж» промахе, который авторы фильмов допускают снова и снова. Отмечается, что во всех фильмах франшизы, включая очевидно и «Форсаж 10», герои постоянно разъезжают на автомобилях, даже когда выполняют какое-либо задания. Учитывая тот факт, что вся серия завязана на автомобилях, поклонникам кажется странным, что никто и никогда не заботится о бензине. Фанаты жалуются на то, что авторы «Форсажа» никогда не показывают, как главные герои заправляют свои автомобили. Подобное, похоже, случится и в предстоящем фильме «Форсаж 10».

Поклонники франшизы считают странным то, что герои «Форсажа» никогда не задумываются о том, чтобы полностью заправиться перед важным делом. Некоторые пользователи сети негодуют от того, когда персонажи, к примеру, обсуждают план действий, но никого из них не заботит наличие бензина. Исходя из этого, фанаты считают, что авторы «Форсаж» и, скорее всего, «Форсаж 10» допускают серьезную ошибку, демонстрируя безразличие главных героев к наличию топлива в их автомобилях.

Фильм «Форсаж 10» запланирован к выходу 17 мая 2023 года. Режиссером картины является Луи Летерье (Louis Leterrier). Главные роли играют: Вин Дизель (Vin Diesel), Мишель Родригес (Michelle Rodriguez), Шарлиз Терон (Charlize Theron), Бри Ларсон (Brie Larson), Джейсон Момоа (Jason Momoa) и другие. Стоит отметить, что многие зрители также надеются на возвращение героя Брайана О’Коннора, роль которого исполнял погибший в 2013 году актер Пол Уокер (Paul Walker).

18.223.32.230

Комментарии (2)
  • LVL 8
    а еще они никогда не задумываются откуда взять деньги на авто и запчасти, или они их тупо угоняют?
     Нравится!   
  • LVL 26
    А ещё в форсаже не показывают как герои ходят в туалет, или как они бьют ногой по колесу, чтобы яйца отлипли))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.