Звезду «Лиги справедливости» насовсем выгнали из фильмов DC и заменили

Лига Справедливости Зака Снайдера Лига Справедливости Зака Снайдера

Стало известно, что главную звезду фильма «Лига справедливости Зака Снайдера» от DC и Warner Bros. прогнали насовсем и решили заменить другим.

Авторитетное издание Deadline рассказало о том, что актер Эзра Миллер (Ezra Miller), сыгравший Флэша в фильме «Лига справедливости Зака Снайдера» и будущем «Флэше», больше не является частью киновселенной DCEU. На фоне многочисленных скандалов, в которые за последнее время угодил актер, студия Warner Bros. решила выгнать его с роли Флэша в будущих картинах. Отмечается, что изначально студийные боссы хотели помочь Эзре выпутаться из всех скандалов, однако, учитывая, что негативные новости начали всплывать все чаще и чаще, было принято решение исключить Миллера из DCEU и заменить другим актером.

С приходом Дэвида Заслава (David Zaslav) к должности президента компании Warner Bros. Discovery, в сети начали появляться сообщения о том, что новый руководитель пытается возродить бренд DC в кино. Учитывая количество скандалов вокруг Эзры, инсайдеры говорят, что актер не входит в будущее киновселенной DCEU, которое планирует Заслав. Пока неизвестно, что будет с ролью Флэш в одноименном фильме «Флэш», однако, скорее всего, Эзра Миллер останется в роли Барри Аллена. И это будет его последнее появление в этом образе. Возможно, что уже в фильме «Флэш» произойдет некое событие, из-за которого в финале зрителям представят совершенно нового актера в роли Флэша.

Выход ленты «Флэш» запланирован на 22 июня 2023 года. Главные роли исполняют: Эзра Миллер, Бен Аффлек (Ben Affleck), Майкл Китон (Michael Keaton), Майкл Шеннон (Michael Shannon), Саша Калле (Sasha Calle) и другие.

3.144.86.138

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.