«Пираты Карибского моря 6» как должен вернуться Джонни Депп раскрыли

Пираты Карибского моря 6 Пираты Карибского моря 6

Стало известно, как Джек Воробей в исполнении актера Джонни Деппа (Johnny Depp) должен вернуться в предстоящем фильме «Пираты Карибского моря 6» от Disney.

Хотя будущее «Пиратов Карибского моря» пока еще остается туманным, фанаты надеются на возвращение Джонни Деппа в предстоящем фильме «Пираты Карибского моря 6». После победы Деппа в суде над Эмбер Херд (Amber Heard), а также благодаря недавним высказывания продюсера франшизы Джерри Брукхаймера (Jerry Bruckheimer) о том, что еще не все потеряно, зрители надеются на возвращение Джека Воробья. В связи с этим фанаты составили несколько теорий того, как персонаж Джонни Деппа может вернуться в фильм «Пираты Карибского моря 6» и какие приключения его ожидают.

Некоторые зрители предполагают, что Джек Воробей может вернуться в новом фильме для поисков Священного Грааля. Предполагается, что пират вновь захочет найти источник вечной молодости, а потому отправится на поиски этого артефакта и даже сразится с легендарным Королем-рыбаком. Еще пользователи сети думают, что в фильме «Пираты Карибского моря 6» может появиться Дейви Джонс, которого вновь показали в конце пятого фильма. Вполне возможно, что злодей захочет отомстить Джеку Воробью, а это, в свою очередь, станет основой для нового приключения героя Джонни Деппа. Наконец, фанаты думают, что в «Пираты Карибского моря 6» Деппу стоит появиться хотя бы для того, чтобы закончить историю Джека Воробья в его последнем эпическом приключении и отправить пирата на заслуженный покой.

Среди поклонников также нашлись и те, кто хотел бы увидеть возвращение Кракена (убитого в третьем фильме) или Гектора Барбоссы (погибшего в пятом фильме). Один из пользователей сети признался, что единственное, что он хотел бы увидеть в «Пираты Карибского моря 6» — это матч-реванш между Джеком Воробьем и Кракеном. Другой же комментатор сообщил, что если бы авторам удалось снова воскресить Барбоссу, то он с радостью бы посмотрел еще раз на приключения двух пиратов, которые имеют напряженные отношения с множеством разногласий.

Есть у фанатов и более необычные теории. К примеру, кто-то хотел бы, чтобы Джек Воробей стал капитаном Летучего Голландца в «Пираты Карибского моря 6». Другой поклонник отметил, что непрочь посмотреть на то, как герой Джонни Деппа собрал бы свою пиратскую команду на манер Мстителей из фильмов Marvel. Также зрители хотели бы посмотреть на приключения молодого Джека Воробья в каком-нибудь приквеле к оригинальной трилогии «Пираты Карибского моря».

Стоит отметить, что у фильма «Пираты Карибского моря 6» пока нет даже приблизительной даты выхода. Неизвестно и то, вернет ли в итоге компания Walt Disney Джонни Деппа в шестую часть. Если это и случится, то продюсерам предстоит очень постараться, так как сам Депп во время суда с Эмбер Херд заявлял, что не вернется в «Пираты Карибского моря 6» даже за 300 миллионов долларов.

3.142.173.227

Читать подробнее на нашем сайте о: Disney
Комментарии (1)
  • LVL 8
    если на него подаст в суд его адвокатша с которой он заигрывает то его опять выгонят и третийц раз фильм будут переснимать
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.