Diablo 4 удивила фанатов временем прохождения

Diablo 4 Diablo 4

Компания Blizzard наконец начала раскрывать подробности ожидаемой игры Diablo 4. Стало известно и время прохождения экшена, которое шокировало игроков.

Разработчики из американской студии Blizzard стали раскрывать некоторую информацию о долгожданном продолжении популярной франшизы Diablo 4. Создатели игры решили рассказать фанатам, сколько времени они смогут провести в игре. Как и во всех предыдущих частях в Diablo IV будет полноценный сюжет. Пробежать его быстро не получится. Игроки потратят в нем около 35 часов. Это очень большая цифра для данного жанра. Разработчики считают, что за это время геймеры успеют прокачать персонажа до 45 уровня.

Однако, геймплей Diablo 4 после 35 часов не закончится. Как и всегда, фанаты смогут продолжить играть. В Diablo IV им дадут прокачаться до 100 уровня. Для этого они смогут перепроходить сюжет на разных уровнях сложности, а также добывать новую экипировку. После достижения максимального уровня в Diablo 4, игроки откроют доступ к особому контенту. Им откроется цикличная система заданий с уникальными целями. В качестве награды их ждут легендарные предметы и редкие материалы для крафта. Будут и другие способы продолжить играть, включая контент для совместных режимов.

Diablo 4 выйдет в 2023 году на PC, Xbox Series X|S и PS5. Точную дату релиза разработчики объявят позже. В новинке будет не только классический сюжет с кооперативом, но и PvP-сражение, мировые события и боссы.

3.15.3.154

Читать подробнее на нашем сайте о: Diablo 4
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.