«Макдоналдс» в России «Вкусно и точка» снова переименовали

Вкусно и точка Вкусно и точка

В сети появилась информация, из которой стало известно, что сети ресторанов «Макдоналдс» в России, которая была переименована во «Вкусно и точка», решили дать новое название.

Сообщается, что сеть ресторанов «Макдоналдс», которая в первой половине июня открылась под названием «Вкусно — и точка», решила отказаться от этого названия. Такое решение было принято в связи с тем, что в России оказалась в наличии другая сеть со схожим названием — «Еда и точка». Владелец этих заведений Сергей Понкратов заявил, что собирается подать в суд на сеть «Вкусно — и точка» с требованием убрать слово «точка». Поэтому владельцам бывшего «Макдоналдса» пришлось в очередной раз менять свое название.

В сети уже стали известны новые варианты для бывшего «Макдоналдса». Отмечается, что теперь сеть ресторанов «Вкусно — и точка» могут переименовать во «Вкусно — и весело», либо же во «Вкусно — и спасибо». Таким образом, бывший «Макдоналдс» в России в скором времени вновь переименуют. Стоит отметить, что компания McDonald’s 16 мая объявила о полном уходе с российского рынка. Изначально компания лишь приостанавливала свою деятельность на территории РФ.

Открытие сети ресторанов под названием «Вкусно и точка» произошла 12 июня в нескольких точках в Москве. Ожидается, что каждую неделю по всей России будет открываться до 100 новых ресторанов.

3.15.197.123

Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.