Звезда «Сверхъестественного» стал новым Бэтменом в новом фильме DC

Сверхъестественное Сверхъестественное

Главная звезда сериала «Сверхъестественное» актер Дженсен Эклс (Jensen Ackles) раскрыл новый фильм DC, в котором он стал Бэтменом.

Исполнитель роли Дина Винчестера из сериала «Сверхъестественное» тизерит свой новый загадочный проект о Бэтмене, над которым он недавно работал. Выступая недавно на шоу «Поздней ночью с Сетом Майерсом» Дженсен Эклс рассказал, что совершенно недавно работал в студии, где исполнял роль Бэтмена. «На самом деле, я только вчера провел около трех с половиной часов в студии, игра, э-э, Бэтмена. Это важное событие. Не хотелось бы его испортить», — признался звезда сериала «Сверхъестественное».

Стоит отметить, что на данный момент неизвестно, о каком проекте ведет речь Дженсен Эклс. Вполне возможно, что актер имеет ввиду новый анимационный фильм DC, в котором он озвучивает Бэтмена. Ранее Эклс уже занимался озвучкой Темного рыцаря в мультфильме «Бэтмен: Долгий Хэллоуин». Вполне возможно, что готовится еще один проект, однако компания Warner Bros. пока ничего подобного не анонсировала.

Сам Дженсен Эклс еще в начале этого года говорил, что работает с Warner Bros. над неким секретным проектом по комиксам DC. Тогда фанаты предполагали, что речь может идти о сериале или полноценном фильме. Поклонники мечтают, чтобы актер исполнил в фильмах DC роль Красного колпака (Red Hood), который ранее был Робином (Джейсон Тодд). Однако, учитывая комментарии Эклса по поводу того, что он играет Бэтмена, вполне возможно, что речь действительно идет о новом мультфильме. Также может быть, что Дженсен задействован сразу в двух проектах по комиксам DC.

Стоит отметить, что Дженсен Эклс ранее уже снимался в сериале по комиксам DC. Речь идет о «Тайнах Смолвиля», в которых он исполнил роль Джейсона Тига.

18.225.209.95

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.