Эмбер Херд из «Аквамен 2» полностью заменили

Аквамен 2 Мера Аквамен 2 Мера

В сети появилась новая информация, касающаяся роли Эмбер Херд (Amber Heard) в фильме «Аквамен 2» от DC, из которой стало известно, что актрису решили сменить и переснять сцены.

Эмбер Херд после поражения в суде Джонни Деппу (Johnny Depp) продолжает оставаться одной из главных тем обсуждений в сети. На этот раз инсайдеры сообщили ресурсу Just Jared, что компания Warner Bros. значительно сократила роль Эмбер в фильме «Аквамен и Затерянное королевство». Сообщается также, что роль Меры собираются сильно сменить и даже переснять уже готовые с ней сцены. Стоит отметить, что многие фанаты в течение длительного времени упрашивали студию вырезать Эмбер из будущего фильма DC и заменить другой актрисой. Поэтому, новые известия по ленте «Аквамен 2» обрадовали зрителей.

Изначально ресурс Just Jared и вовсе говорил, что Эмбер Херд из «Аквамен 2» планируют вырезать. Однако, после появлениях этих слухов представитель Эмбер Херд выступил с заявлением и сказал, что информация не соответствует действительности. Информацию о полном удалении Меры из «Аквамен 2» опровергли и некоторые другие журналисты. Сам же ресурс Just Jared теперь заявляет, что роль Меры была именно сокращена, а также серьезно переделана. При этом, как именно переделали героиню Эмбер Херд из «Аквамен 2», не сообщается.

Выход ленты «Аквамен 2» запланирован на 16 марта 2023 года. Главную роль Аквамена (Артур Карри) все также исполняет Джейсон Момоа (Jason Momoa). Участие Эмбер Херд все еще остается под вопросом.

3.15.190.144

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.