«Тор: Любовь и гром» всех суперзвезд показали на свежих кадрах Marvel

Натали Портман «Тор 4: Любовь и гром» Натали Портман «Тор 4: Любовь и гром»

В сети появились свежие кадры ожидаемого супергеройского боевика, на которых показали знаменитых суперзвезд Голливуда.

Компании Marvel и Disney опубликовали подборку официальных постеров нового фильма «Тор: Любовь и гром» (Thor: Love and Thunder). Каждый из них посвящен одному из ключевых персонажей грядущего блокбастера. На первом, конечно, появился главный герой и бог грома Тор в исполнении Криса Хемсворта (Chris Hemsworth). В отличие от трейлера, где почти все кадры с ним были юмористическими, на постере супергерой выглядит очень грозно. В руках он держит свое главное оружие Гром-Секиру. На втором арте раскинув руки стоит Натали Портман (Natalie Portman), которая стала женской версией Могучего Тора. В руках у нее собранный из кусочков молот мьельнир. Стоит отметить, что героиня изображена без шлема.

Официальный постер к фильму «Тор 4: Любовь и гром» получил также и Кристиан Бэйл (Christian Bale), известный по роли Бэтмена в трилогии «Темный рыцарь». Злодей Горр Убийца богов стоит мрачном красном фоне, опершись на свой огромный меч. Интересно, что личный постер получил еще один звездный актер из Голливуда Рассел Кроу (Russell Crowe). В «Тор 4» он сыграл Зевса. Появились также плакаты с Королевой Валькирией, которую играет Тесса Томпсон (Tessa Thompson), и каменным другом Тора по имени Корг. С помощью компьютерной графики его сыграл Тайка Вайтити (Taika Waititi), режиссер фильма. Последний постер достался волшебным козлам Тангниостру и Тангрисниру, который в боевике будут летать вместе с колесницей Тора.

Фильм «Тор 4» с участием суперзвезд Голливуда выйдет 6 июля 2022 года. Боевик станет очередной частью киновселенной Marvel и покажет новую версию Тора. Силу бога грома получит его возлюбленная Джейн Фостер.

18.222.35.77

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel | Disney
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.