Вместо «Ведьмак 4» слили новую игру «Ведьмак»

Ведьмак 4 Ведьмак 4

Пока все геймеры с нетерпением ожидают первых известий об игре «Ведьмак 4» от студии CD Projekt RED, в сеть слили новую игру «Ведьмак».

В октябре прошлого года компания CD Projekt RED объявляла о приобретении студии The Molasses Flood. Сообщалось, что эта студия будет работать над неким «амбициозным проектом» во вселенной одной из IP CD Projekt. Теперь в сети появились намеки на то, о какой игре идет речь. Учитывая, что недавно была анонсирована игра «Ведьмак 4», можно было бы предположить, что студия The Molasses Flood помогает в разработке этого проекта. Однако, судя по всему, разработчики из The Molasses Flood создают отдельную игру во вселенной «Ведьмака».

Студия The Molasses Flood в настоящий момент ищет дизайнера многопользовательской игры на движке Unreal Engine. Судя по вакансии, разработчики делают некий экшен с большим акцентом на многопользовательские бои и некую процедурную генерацию. Также отмечается, что в игре будет система прокачки, а также бои, осуществляемые как при помощи оружия, так и без него. Стоит отметить, что все следующие проекты CD Projekt RED будут разрабатываться на движке Unreal Engine 5. К примеру, игра «Ведьмак 4» создается именно на нем.

Учитывая то, что следующей крупной игрой CD Projekt RED с большой вероятность является именно «Ведьмак 4», можно предположить, что и мультиплеерный проект разрабатывается именно в этой вселенной. Кроме того, в прошлом году генеральный директор компании CD Projekt Адам Кичиньски (Adam Kicinski) говорил о том, что разработчики планируют добавить мультиплеер в обе свои франшизы — «Ведьмак» и Cyberpunk.

У игры «Ведьмак 4» пока нет даже приблизительной даты выхода. У проекта, разрабатываемого студией The Molasses Flood, которым, скорее всего, является мультиплеерный «Ведьмак», также нет даты выхода.

3.141.199.243

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 4 | CD Projekt RED
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.