The Elder Scrolls 6 открытый мир нашли в новом видео

The Elder Scrolls 6 The Elder Scrolls 6

Открытый мир долгожданного экшена The Elder Scrolls 6 фанаты нашли в новом видео фанаты и шокировали всех поклонников франшизы.

Компания Bethesda Game Studios в 2018 году обрадовала и заинтриговала всех своих поклонников, когда показала первый тизер-трейлер The Elder Scrolls 6. С тех пор фанаты не получили никакой официальной информации о грядущем экшене. Однако, в свежем видео от Bethesda геймеры неожиданно для себя нашли открытый мир TES 6. Знакомую локацию фанаты заметили в новом трейлере совсем другой игры компании — Starfield. В одном из моментов ролика оказался кадр, где главный герой в скафандре стоит рядом с горной грядой. Поклонники компании решили, что это открытый мир The Elder Scrolls 6, так как пейзаж практически идентичен кадрам из тизера 2018 года.

На кадре из трейлера Starfield видны не только горы, но и растительность, включая деревья с зеленой листвой. При этом из-за специфического цветового баланса, многие игроки не сразу это заметили. В тизере The Elder Scrolls 6 тоже показывали горы, покрытые деревьями и травой. Горный пейзаж хоть и отличается, но очень близок. Сходство фанаты обнаружили даже в небе. Оно идентично по оттенку и по форме облаков. Теперь фанаты уверены, что им показали планету Нирн. На ней развиваются события всей серии The Elder Scrolls.

Некоторые геймеры предположили, что разработчики The Elder Scrolls 6 просто не успели создать реальный открытый мир для своей игры, поэтому в тизере использовала наработки по Starfield. Смогут ли они посетить Нирн в грядущем космическом экшене, станет понятно в начале 2023 года. Релиз запланирован на PC и Xbox Series X|S.

18.119.104.238

Читать подробнее на нашем сайте о: The Elder Scrolls VI | Starfield
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.