Вместо The Elder Scrolls 6 неотличимую от реальности графику получил Skyrim

The Elder Scrolls 6 The Elder Scrolls 6

Пока фанаты ждут выхода The Elder Scrolls 6, новую неотличимую от реальности графику получил культовый экшен Skyrim. Визуальное качество показали в геймплейном видео.

Компания Bethesda хоть и анонсировала несколько лет назад The Elder Scrolls 6, до сих пор никаких подробностей по игре не раскрыла. Фанатам еще не показали ни скриншотов, ни даже артов. Поклонники культовой франшизы мечтают о долгожданном продолжении, но в это время занимаются улучшением любимой игры Skyrim, пытаясь представить, какой будет TES VI. Один из таких геймеров с ником Lethal Bacon решил создать свою версию популярного экшена. Результат трудов он показал в геймплейном видео.

В видео Skyrim с новой графикой, которую сложно отличить от реальности, игрок прогулялся по самым разным локациям. Он показал и густые зеленые леса, и заснеженные горы, и деревни и большие города. Судя по всему, автор ролика установил огромное количество модификаций, чтобы добиться графики уровня ожидаемой The Elder Scrolls VI. Он полностью заменил текстуры деревьев, дорог, зданий и многих других объектов, а также поменял некоторые модели на более детализированные. В игре также изменилось освещение и многие эффекты. Автор постарался сделать очень реалистичными огонь, дым и пар.

К сожалению, список используемых модов автор видео не опубликовал. Фанаты в комментариях просят его поделиться этим набором, чтобы самим добавить в Skyrim графику качества The Elder Scrolls 6.

Компания Bethesda готовится к релизу космического экшена Starfield в начале 2023 года. Выход The Elder Scrolls 6 состоится минимум через 3 года после этого.

18.216.32.116

Читать подробнее на нашем сайте о: The Elder Scrolls VI | The Elder Scrolls V: Skyrim
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.