Майкл из GTA 5 вернулся в продолжении и шокировал фанатов

GTA 6 GTA 6

Один из трех главных героев популярного экшена с открытым миром GTA 5 Майкл неожиданно вернулся в продолжении и шокировал фанатов, ожидающих GTA 6.

Фанаты культовой серии Grand Theft Auto в ожидании хотя бы первого трейлера GTA 6 продолжают изучать секреты GTA 5. В любимой игре они обнаружили нового персонажа. Он появился вместе с последним обновлением по ошибке. В файлах неигровой персонаж связан со съемочной площадкой. Там же был найден обновленный ремикс-вариант миссий GTA Online серии «Ограбление в Веспуччи». Новые задания изобилуют различными отсылками к кино и киноиндустрии. Это не намек на GTA VI, но фанатов привлекла информация. При этом появилась новая точка возрождения персонажа рядом с киностудией Record A. Фанаты сопоставили эти утечки и решили, что их ждет возвращение любимого героя по имени Майкл Де Санта. Неожиданно, догадки подтвердил актер Нед Люк (Ned Luke).

Нед Люк озвучил и записал анимации для Майкла де Санты в GTA 5. Ничего говорить фанатам он не стал, а только опубликовал на своей странице в социальной сети Twitter ссылку на статью с подборкой обнаруженных утечек грядущего обновления. Актер добавил эмодзи, который разводит руками. Фанаты решили, что Майкл точно вернется, хоть и не в GTA 6, но в следующем обновлении онлайн-режима. После завершения сюжета основной игры, де Санта стал продюсером и воплотил в жизнь свою мечту — стал заниматься съемками кино. Утечки говорит о том, что новые задания будут связаны с киноиндустрии. Скорее всего, миссии будет выдавать сам Майкл.

Ранее компания Rockstar Games анонсировала новую часть культовой франшизы. Фанаты называют ее GTA 6, но официально игра пока не получила название. Неизвестно, когда состоится релиз и на каких платформах. Инсайдеры расходятся во мнениях. Одни говорят, что разработка уже давно перешла на основный этап. Другие же утверждают, что Grand Theft Auto 6 еще на ранней стадии, поэтому релиз в ближайшие годы ждать не стоит.

18.219.22.169

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | GTA 5
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.