Skyrim графику подняли до небывалого уровня и шокировали игроков

Skyrim Skyrim

Пока геймеры ожидают новостей об игре The Elder Scrolls 6, в хите The Elder Scrolls V: Skyrim, созданном Bethesda, графику подняли до небывалого уровня и шокировали фанатов.

В сети появилось новое видео с демонстрацией обновленной версии The Elder Scrolls V: Skyrim. Ролик был выложен на YouTube-канале Digital Dreams, автор которого продемонстрировал, как игра Skyrim может выглядеть, если на нее установить свыше 1,5 тысячи различных модификаций, в том числе и графических. На протяжении всего 13-минутного видео главный герой идет по игровому миру The Elder Scrolls V: Skyrim, лишь изредка вступая в бой. Автор ролика продемонстрировал различные игровые регионы со своими пейзажами, показав как преобразилась графика.

Стоит отметить, что установленные на видео моды для Skyrim являются частью проекта Elysium Remastered, который доступен для скачивания все желающим. При этом, в него входят не только графические модификации, но и множество других игровых модов. Пользователи сети, уже посмотревшие новый ролик, признались, что новая графика в The Elder Scrolls V: Skyrim выглядит потрясающе. Кто-то отметил, что будущей игре The Elder Scrolls VI необходимо выглядеть, как минимум, также, а другие задались вопросом, можно ли еще сильнее модифицировать графику Skyrim.

Выход The Elder Scrolls V: Skyrim состоялся в 2011 году. Релиз The Elder Scrolls 6 следует ожидать не раньше 2024 года, так как только в 2023 году Bethesda Game Studios планирует выпустить свой новый крупный проект под названием Starfield.

18.119.123.32

Читать подробнее на нашем сайте о: The Elder Scrolls V: Skyrim | Bethesda Softworks | The Elder Scrolls VI
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.