Вместо Mortal Kombat 12 раскрыли другой Mortal Kombat

Mortal Kombat 12 Mortal Kombat 12

В сети появилась новая информация, раскрывшая вместо ожидаемого многими геймерами Mortal Kombat 12 другую игру из серии Mortal Kombat.

Создатель Mortal Kombat Эду Бун (Ed Boon) поделился с пользователями сети необычными сведениями о франшизе. У себя в социальной сети Бун написал, что в свое время он пытался запустить в производство игру-кроссовер двух знаменитых серий файтингов — Mortal Kombat и Street Fighter. Креативный директор студии NetherRealm Studios не стал вдаваться в подробности проекта Mortal Kombat vs Street Fighter, отметив однако, что у него есть, что рассказать об этой игре. «Возможно, в другой раз», — заключил Эд Бун.

По многочисленных слухам и утечкам, на данный момент студия NetherRealm Studios работает над игрой MK 12. Хотя официального анонса до сих пор нет, в прошлом авторами сливов по Mortal Kombat 12 становились даже сами сотрудники NetherRealm Studios. Недавно поклонники напрямую спрашивали у Еда Буна, скоро ли будет анонс, на что создатель франшизы говорил, что пока не время. Однако, возможно, что игру Mortal Kombat 12 анонсируют уже на одном из приближающихся летних игровых мероприятий. К примеру, анонс может случится на Summer Game Fest 2022, которое пройдет 9 июня.

Выход прошлой части Mortal Kombat 11 состоялся в 2019 году. Новый файтинг Mortal Kombat 12 пока не анонсирован официально.

18.221.165.246

Читать подробнее на нашем сайте о: Mortal Kombat 1
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.