«Макдоналдс» новое название в России сказали

Макдоналдс Макдоналдс

Стало известно новое точное название ресторанов быстрого питания «Макдоналдс», которое они получили в России после ухода компании McDonald’s.

Источники сообщают, что рестораны «Макдоналдс» получили название «Доминис». Именно такое название было выбрана для сети ресторанов после того, как компания McDonald’s закрыла свой бизнес в России. Отмечается, что первые заведения под новым брендом откроются в Москве уже 12 июня — на День России. Запустить сеть ресторанов с названием «Доминис» в честь праздника Дня России предложили в Минпромторге. Все остальные точки ресторанов, готовые к перезапуску, планируют открыть в течение двух месяцев, сообщает телеканал «Москва 24».

Ранее в сети появлялась информация о других названиях для бывшего «Макдоналдса». Говорилось, что сеть ресторанов могут назвать созвучно с одним из слоганов «Макдоналдса». Среди вариантов были следующие: «Только так», «Весело и вкусно», «Тот самый» и «Свободная касса». Ожидается, что несмотря на новое название, привычное для всех посетителей меню «Макдоналдса» будет сохранено.

Стоит отметить, что компания McDonald’s изначально лишь приостанавливала свою деятельность на территории России. Однако уже 16 мая было объявлено о полном уходе сети ресторанов «Макдоналдс» с российского рынка.

3.19.27.178

Комментарии (3)
  • LVL 43
    Дурацкое название
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 40
      люди уже как 20 лет назад ему новое название придумали: МакДак
       Нравится!   
  • LVL 3
    На крайняк МакШмяк
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.