Эксклюзив PS5 «Человек-паук» показали на ПК в первом видео

Человек-паук Человек-паук

Компания Sony официально анонсировала выхода на ПК популярного эксклюзива консолей PS5 и PS4 «Человек-паук». PC-версия экшена получила первый трейлер.

Японская компания Sony провела небольшое мероприятие State of Play, где рассказала о грядущих играх своих студий. Больше всего внимания геймеров привлек анонс Spider-Man: Remastered для PC. Экшен «Человек-Паук. Обновленная версия» перестанет быть эксклюзивом консолей PlayStation и наконец станет доступен геймерам, предпочитающим ПК. При этом релиз состоится очень скоро. Отправиться на паутине в Нью-Йорк для борьбы с преступностью можно будет уже этим летом. И компания Sony планирует выпускать на PC всю франшизу «Человек-паук», так что далее последуют и другие релизы.

В состав «Человек-паук. Обновленная версия» войдет оригинальная игра с улучшенной графикой, а также измененным лицом Человека-паука. Кроме того, игроки получат дополнения The City That Never Sleeps, в котором геймерам предоставят новые испытания, миссии и три сюжетные главы с событиями после завершения основной истории. Какие улучшения ждут версию Spider-Man: Remastered с учетом возможностей ПК, разработчики пока не раскрыли.

Оригинальную игру «Человек-паук» от Marvel и Sony разработала студия Insomniac Games. Портирование на ПК занимается Nixxes Software. Ранее эта команда занималась версиями для PC известных игр, среди которых Rise of the Tomb Raider, Marvel's Avengers и Deus Ex: Mankind Divided.

Spider-Man: Remastered выйдет на ПК уже 12 августа в магазинах Steam и Epic Games Store. Спин-офф Spider-Man: Miles Morales («Человек-паук: Майлз Моралес») ожидается осенью 2022 года. Судя по всему, «Человек-паук 2» тоже выйдет на ПК, но спустя какое-то время после релиза на PS5.

3.133.156.156

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel’s Spider-Man Remastered
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.