Новый Соник в открытом мире показали на видео и удивили фанатов

Соник Соник

В сети был выпущен трейлер новой игры Sonic Frontiers в открытом мире про знаменитого ежа Соника, разработанной студией Sonic Team.

Первый геймплейный трейлер игры Sonic Frontiers от издателя SEGA длится 7 минут. Ролик сосредоточен на исследовании открытого мира, которым занимается синий еж Соник. Главный герой в этом трейлере исследует руины, собирает монеты, катается на рельсах, решает различные головоломки, а также просто носится на огромной скорости по миру игры Sonic Frontiers. Стоит отметить, что в первом геймплейном ролике Соник не встретил врагов. Весь ролик полностью посвящен исследованию большого открытого мира. При этом, многих фанатов приятно удивила новая игра про Соника.

Согласно описанию игры Sonic Frontiers, геймеров ожидает невероятный игровой опыт, благодаря которому каждый «сможет испытать острые ощущения от свободы исследований открытого мира на высокой скорости». Помимо прочего, в новой игре про Соника появятся и враги, которых, очевидно, покажут в следующих роликах. Авторы отмечают, что игрокам в Sonic Frontiers предстоит столкнуться с могущественными противниками. Возможно, что одним из них станет Доктор Эггман — один из самых известных противников ежа Соника.

Релиз игры Sonic Frontiers запланирован на 2022 года. Проект выйдет на PC, а также консолях PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series S|X.

18.220.16.184

Читать подробнее на нашем сайте о: Sonic Frontiers
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.