Mass Effect 5 с живым Шепардом раскрыто возвращение другого героя

Mass Effect 5 Mass Effect 5

В сети появилась новая информация по игре Mass Effect 5 от студии BioWare, из которой раскрыли возвращение другого героя в новую часть.

Уже некоторое время студия BioWare работает над игрой Mass Effect 5. Однако на данный момент ничего не известно о сюжете картины, а также о героях и персонажах, которые появятся в 5 части. Многие геймеры хотели бы возвращения капитана Шепарда и его спутников. Недавно актриса Кимберли Брукс (Kimberly Brooks), озвучившая в трилогии Mass Effect Эшли Уильямс, с которой у Шепарда может быть роман, рассказала о возвращении своего персонажа в Mass Effect 5. Кимберли дала небольшое интервью, ответив на вопрос, вернется ли Эшли в новую игру, разрабатываемую студией BioWare.

У Брукс спросили, собирается ли она повторить свою роль в Mass Effect 5, на что актриса ответила своей заинтересованностью. «Боже, я хотела бы знать ответ на этот вопрос, и я хотела бы, чтобы он был «да». Я понятия не имею, что будет, но хотела бы, чтобы меня пригласили. У меня всегда такое чувство, что новые продюсеры и новые люди хотят внести какой-то свой вклад. Поэтому я буду сидеть и ждать, когда мне позвонят. Но у меня нет четкой информации по этому поводу. Я хотела бы вновь сделать это, так как это был незабываемый опыт. Хотелось бы вновь стать частью Mass Effect», — сообщила Кимберли. Таким образом, исполнительница роли Эшли Уильямс готова вернуться в Mass Effect 5, но не знает наверняка, собираются ли разработчики возвращать героиню в игру.

У Mass Effect 5 пока нет даже приблизительной даты выхода. Игра находится на ранней стадии разработки. Стоит отметить, что недавно актриса Дженнифер Хейл (Jennifer Hale), которая озвучила в трилогии Mass Effect женскую версию капитана Шепард, также отмечала, что не против вернуться в Mass Effect 5. Однако она не в курсе планов BioWare. Тем не менее, в сети периодически всплывают разные намеки на то, что Шепард может вернуться живым в Mass Effect 5.

44.200.249.42

Читать подробнее на нашем сайте о: Mass Effect 5
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.