«Макдоналдс» слили новое название в России

Макдоналдс Макдоналдс

В сети появилась новая информация, раскрывшая новое название сети ресторанов быстрого питания «Макдоналдс», которое она получит в России после ухода американской корпорации McDonald’s.

Отмечается, что сейчас владельцы российских ресторанов «Макдоналдс» выбирают новое название для сети в России, и у них уже есть пять различных вариантов. Источники, знакомые с ситуацией, поведали, что уже даже были поданы заявки на регистрацию нового бренда в Роспатент. Хотя, владельцы ресторанов «Макдоналдс» пока и не определились, какое именно название будет выбрано, отмечается, что они совсем не похожи на оригинал. Названия могут совпадать с рекламным слоганом «Макдоналдс», — сообщает агентство городских новостей «Москва».

Из заявок, поданных в Роспатент стали известны 4 из 5 вариантов названия. «Макдоналдс» в России может сменить название на «Только так», «Весело и вкусно», «Тот самый» и «Свободная касса». Пятое возможное название остается неизвестным. Стоит отметить, что рестораны сети «Макдоналдс» в России под новым брендом должны открыться уже очень скоро. Ранее сообщалось, что заведения с новым названием откроются уже 12 июня. Предполагается, что привычное для посетителей меню будет сохранено.

Изначально компания «Макдоналдс» объявила о приостановке своей деятельности в России, а затем и вовсе объявила об уходе из страны.

3.21.248.119

Комментарии (2)
  • LVL 21
    «Только так» - это будет самое удачно название. Потому что многое в РФ именно так в скором времени и будет называться...
     Нравится!   
  • LVL 43
    Не знаю я почему то уверен, что затея эта провальная и глупая, получается бренд с подставленными костылями.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.