«Индиана Джонс 5» первые кадры показали

Индиана Джонс 5 Индиана Джонс 5

Первые кадры «Индиана Джонс 5» неожиданно для фанатов показал исполнитель главной роли Харрисон Форд (Harrison Ford).

Компания Disney и студия LucasFilm провели специальное мероприятия Star Wars Celebration, на котором рассказали о будущем франшизы. К удивлению фанатов, шоу прервал легендарный актер Харрисон Форд, известный поклонникам «Звездных войн» по роли контрабандиста Хана Соло. Однако, появился он не для того, чтобы раскрыть воскрешение своего героя. Он решил порадовать любителей приключенческого кино другими новостями. Харрисон Форд показал первый кадр ожидаемого фильма «Индиана Джонс 5».

Первый кадр «Индиана Джонс 5» не раскрывает сюжета и каких-либо деталей ожидаемого приключенческого фильма. На изображении показан локация, которая почти полностью погружена во тьму. Свет пробивается только в самом центре через небольшое отверстие. Лучи падают на старинный подвесной деревянный мост. По нему осторожно идет Индиана Джонс. Узнать героя можно по фирменной шляпе. Он что-то несет на спине, а в руке держит включенный фонарь.

Организаторы мероприятия поприветствовали Харрисона Форда музыкой из фильма.Для него это был сюрприз. Актер заявил, что эта мелодия преследует его, куда бы он ни пошел, но он этому даже рад.

Фильм «Индиана Джонс 5» выйдет 30 июня 2023 года. Кроме Харрисона Форда в фильме появятся еще два знаменитых голливудских актера — Антонио Бандерас (Antonio Banderas) и Мадс Миккельсен (Mads Mikkelsen).

18.118.200.197

Читать подробнее на нашем сайте о: Disney
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.