Мистер Бин вернулся и устроил войну с одной пчелой

Мистер Бин и пчела Мистер Бин и пчела

Знаменитый британский комик Роуэн Эткинсон, известный как Мистер Бин, вернулся в новом фильме и устроил войну с одной единственной пчелой.

Американская компания Netflix опубликовала первый трейлер нового многосерийного фильма «Человек против пчелы» (Man vs. Bee). Главную роль в ленте сыграл Роуэн Эткинсон (Rowan Atkinson). Начинается ролик прямо в зале суда, где героя обвиняют в поджоге жилого дома, порче произведениям искусства и опасном вождении. В свою защиту он заявляет, что во всем виновата одна маленькая пчела. После этого зрителям показывают эффект перемотки, и история начинается сначала. В этот раз Роуэна Эткинсона зовут не Мистер Бин, а Тревор Бингли. Он устраивается на работу в компанию, которая занимается уходом за домами. В первый же день его отправляют в элитный особняк с очень богатыми жильцами. Тревор успевает обрадоваться такой удаче, но тут же натыкается на пчелу.

В сериале «Человек против пчелы» от Netflix главный герой во многом напоминает знаменитого персонажа по имени Мистер Бин. Он тоже действует необдуманно и поспешно, из-за чего навлекает на себя беду. Тревор пытается избавиться от пчелы, которая залетела в элитный дом, но у него это не получается. Герой все сильнее злится на насекомое, поэтому предпринимает более радикальные шаги. Каждый раз все становится только хуже, а дом постепенно разрушается.

Чем завершится противостояние Мистера Бин и пчелы, зрители узнают почти через месяц. Многосерийный фильм «Человек против пчелы» выйдет 24 июня в сервисе Netflix.

18.189.2.122

Читать подробнее на нашем сайте о: Netflix
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.