Молодой Дарт Вейдер раскрыл свою цель в новых «Звездных войнах»

Энакин Скайуокер Энакин Скайуокер

В новых «Звездных войнах» вернувшийся молодой владыка ситхов Дарт Вейдер раскрыл свою главную цель после перехода на темную сторону.

Приближается премьера нового проекта в легендарной киновселенной «Звездные войны» (Star Wars), поэтому актеры сериала все чаще дают интервью. В этот раз информацией поделился Хейден Кристенсен (Hayden Christensen). Актер снова вернулся к роли Энакина Скайуокера в сериале «Оби-Ван Кеноби» (Obi-Wan Kenobi). Он раскрыл, что является главной целью его персонажа. По словам Кристенсена, молодой Дарт Вейдер находится на задании. Он полностью поглощен своей миссией, которая заключается в охота на выживших джедаев. Эта цель очень личная для него.

Хейден Кристенсен считает молодого Дарта Вейдера в новых «Звездных войнах» очень сложным персонажем. Его образе есть куда копать, чтобы глубже его раскрыть. В ходе своей миссии владыка ситхов попытается принять свое прошлое. Дарт Вейдер в сериале «Оби-Ван Кеноби» не просто охотится на джедаев, он пытается осознать свою новую личность. В нем все еще есть добрый Энакин, но эту свою сторону Вейдер старается спрятать глубже и полностью отдаться тьме. Только так он может жить дальше. Вместе с попыткой уничтожить свою личность, он уничтожает и уцелевших джедаев.

Сериал «Оби-Ван Кеноби» выйдет 27 мая в сервисе Disney+. Главные роли сыграли Юэн Макгрегор (Ewan McGregor) и Хейден Кристенсен. Оби-Вана ждут новые приключения на разных планетах далекой-далекой галактики, а также встреча с инквизиторами Дарта Вейдера и их лидером Гранд-Инквизитором, которого сыграл Руперт Френд (Rupert Friend).

18.188.44.223

Читать подробнее на нашем сайте о: Disney
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.